Programación

enero, 2017

Género:
LunMarMiéJueVieSábDom
00:00
Música00:00 - 06:00
Huele a Patas with Iván Nieblas00:00 - 02:00
Ahora es cuando with Zitlalli and Rocker00:00 - 02:00
Nocturno with Rafa and Bart00:00 - 02:00
Música00:00 - 06:00
Música00:00 - 08:45
Tribu with Disque Dj00:00 - 02:00
01:00
02:00
Música02:00 - 06:00
Música02:00 - 06:00
Música02:00 - 06:00
Música02:00 - 09:00
03:00
04:00
05:00
06:00
Barra musical with Ingrid Obregón06:00 - 08:00
Barra musical with Ingrid Obregón06:00 - 08:00
Barra musical with Ingrid Obregón06:00 - 08:00
Barra musical with Ingrid Obregón06:00 - 08:00
Barra musical with Ingrid Obregón06:00 - 08:00
07:00
08:00
Bull terrier with Luis Pérez and Carlos Millet08:00 - 10:00
Bull terrier with Luis Pérez and Carlos Millet08:00 - 10:00
Bull terrier with Luis Pérez and Carlos Millet08:00 - 10:00
Bull terrier with Luis Pérez and Carlos Millet08:00 - 10:00
Bull terrier with Luis Pérez and Carlos Millet08:00 - 10:00
No al silencio08:45 - 09:00
09:00
Zona libre with Gabriela Tapia09:00 - 10:00
Elección por vocación09:00 - 10:00
10:00
El oasis with Alan Navarro10:00 - 11:00
El oasis with Alan Navarro10:00 - 11:00
El oasis with Alan Navarro10:00 - 11:00
El oasis with Alan Navarro10:00 - 11:00
El oasis with Alan Navarro10:00 - 11:00
Música10:00 - 11:00
La era del dinosaurio with David Prado10:00 - 12:00
11:00
QWERTY with Diego Mendiburu and Leticia Gasca11:00 - 12:00
El Zócalo11:00 - 12:00
Bicitlán with Zopi11:00 - 12:00
Aleatorio with Itzel Aguilar11:00 - 12:00
Big Bang Radio with Leonardo Ferrera and Barbara Schettino11:00 - 12:00
Cinesecuencias with Roberto Fiesco and Mariana Linares11:00 - 11:30
Partículas elementales11:30 - 12:00
12:00
Medio día with María Letona12:00 - 14:00
Medio día with María Letona12:00 - 14:00
Medio día with María Letona12:00 - 14:00
Medio día with María Letona12:00 - 14:00
Medio día with María Letona12:00 - 14:00
Reggaevolución with Zopi12:00 - 14:00
All Together Now12:00 - 14:00
13:00
14:00
Meteorito with Mario Flores14:00 - 15:00
Meteorito with Mario Flores14:00 - 15:00
Meteorito with Mario Flores14:00 - 15:00
Meteorito with Mario Flores14:00 - 15:00
Romina Pons with Romina Pons14:00 - 15:00
GIG 10514:00 - 15:00
Bahía de productores14:00 - 15:00
15:00
Encore with Antonio Reyes15:00 - 16:00
Encore with Antonio Reyes15:00 - 16:00
Encore with Antonio Reyes15:00 - 16:00
Encore with Antonio Reyes15:00 - 16:00
Especiales de Reactor15:00 - 16:00
Vendetta with Paella15:00 - 17:00
Especiales: clásicos en español15:00 - 16:00
16:00
Hispanoparlante with Luis Pérez16:00 - 17:00
Hispanoparlante with Luis Pérez16:00 - 17:00
Hispanoparlante with Luis Pérez16:00 - 17:00
Hispanoparlante with Luis Pérez16:00 - 17:00
Hispanoparlante with Luis Pérez16:00 - 17:00
Primavera Cero with margot16:00 - 17:00
17:00
Iluminat with Natalia Szendro17:00 - 19:00
Iluminat with Natalia Szendro17:00 - 19:00
Iluminat with Natalia Szendro17:00 - 19:00
Iluminat with Natalia Szendro17:00 - 19:00
Iluminat with Natalia Szendro17:00 - 19:00
Sangriento with Ariadna Montañez17:00 - 19:00
Música17:00 - 19:00
18:00
19:00
Sálvame radio with Warpig19:00 - 21:00
Sálvame radio with Warpig19:00 - 21:00
Sálvame radio with Warpig19:00 - 21:00
Sálvame radio with Warpig19:00 - 21:00
Sálvame radio with Warpig19:00 - 21:00
Base Varsovia with Jorge Rugerio19:00 - 20:00
Banana split with Vince19:00 - 20:00
20:00
Vigia with Jergas20:00 - 21:00
Cuéntame un disco with Productor: Carlos Andrade20:00 - 22:00
21:00
Láser with María Letona21:00 - 22:00
Techno en tu idioma with André VII21:00 - 22:00
22:00
Gabba gabba with Warpig and El Reverendo22:00 - 00:00
Sistema with Luis Pérez22:00 - 00:00
Presente eterno with Oscar Sarquiz22:00 - 00:00
Hexen: el libro negro with Clauzzen Hernández22:00 - 00:00
¡Presta! with Jinete22:00 - 00:00
Ruco de onda with Chuck Pereda22:00 - 12:00
La hora nacional22:00 - 23:00
23:00
Circular with Productor: Carlos Andrade23:00 - 00:00